Миры Драконов

Объявление

The World Of Dragons And People
Время и погода:
Погода: Устанавливаем...
Действия в игре:
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА WWW.DRAGONWORLD.FORUMBB.RU
Заметки:
Мы приглашаем людей, способных прогрессивно творчески мыслить изо дня в день! Речь идет о мире драконов и людей. И мы вам гарантируем, что вы не заскучаете и уж тем более не пожалеете о том, что пришли к нам и зарегистрировались!
Администрация:
Исшар, Исмаил

Модерация:
???
Главные ссылки:
+ Шаблоны анкет

Внимание:

1) Постарайтесь не медлить с анкетами. Пользователь, не заполнивший анкету в течении 5-ти дней удаляется (и не говорите потом, что вас не предупредили. 2)Рекламировать другие форумы ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль: 2008!

The World Of Dragons © 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Драконов » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Спокойно можете общаться здесь в любом случае, - здесь даже модераторов нету. Однако вам следует знать, что нецензурные выражения (мат) строго запрещены в данном форуме. Также запрещены сообщения, содержащие какую-либо информацию расово-религиозной дискриминации. Что будет за нарушение этих правил, вы можете прочесть в специальной теме.

0

2

Здравствуй, помощь нужна?

0

3

Исмаила
Привет, да помощь нужна с распространением рекламы и с табличкой. Можешь это сделать?

0

4

Исшар
Да, смогу. Только нам нужен еще один участник, чтобы заработала таблица.

0

5

Исмаила
Ладно, не проблема. Постраюсь привести друга. Сейчас назначу тебя администратором)) Поздравляю с повышением!))

0

6

Исшар
Ого, спасибо!

0

7

Исмаил
Пожалуйста)

0

8

Исшар
Исмаил
Приветствую драконов!

0

9

Гехенна
*с видом умудренного опытом дракона*
Что ж, здравствуй. А разве ты не дракон
?

0

10

Исшар
Я из драконов-оборотней. А когда кстати будет шаблон анкеты для них?

0

11

Гехенна
К завтра будет доделано очень многое, обещаю

0

12

Исшар
Привет, а текст в Palatino Lunotype надо самим проставлять? я на всякий случай сама проставила))

0

13

Латиборга
Да, текст превращать в Palatino 14 размера нужно самостоятельно, я об этом еще укажу в правилах) Пока у нас не будет собственного дизайна с настройками, чтобы игроков не утомлять выделением.

Теперь подчерк делаем 16 размера! Просьба всех это прочесть, осознать и так делать)

0

14

Исшар
Привет! Таблица, как ты сам изволил заметить сделана, ну а рекламу ты и без меня сотворил  :cool:
Пойду рекламировать!

0

15

Исмаил
Исшар
Приветики! Я вернулась.

0

16

Гехенна
Привет

0

17

Всем доброго вечера

0


Вы здесь » Миры Драконов » Флуд » Флуд №1